USL-Turnier 2019

Alle Spiele

Zeit Platz
13:30 - 13:45 Platz 1 FL4 0 : 1 BWG
13:30 - 13:45 Platz 2 Lions Luzern 0 : 3 nord boyz
13:30 - 13:45 Platz 3 La Familia 0 : 0 Blueline
13:30 - 13:45 Platz 4 Die Blauweissen Matrosen 0 : 0 Chooooooooom \O/
13:45 - 14:00 Platz 1 BWG2 0 : 3 Formation 2
13:45 - 14:00 Platz 2 Team ned ganz 100 0 : 5 Formation 1
13:45 - 14:00 Platz 3 S9 7 : 1 storMFrei
13:45 - 14:00 Platz 4 Haramstufe Rot 0 : 1 MF
14:00 - 14:15 Platz 1 BWG 2 : 0 Lions Luzern
14:00 - 14:15 Platz 2 Blueline 1 : 0 FL4
14:00 - 14:15 Platz 3 nord boyz 2 : 0 Die Blauweissen Matrosen
14:00 - 14:15 Platz 4 Chooooooooom \O/ 3 : 2 La Familia
14:15 - 14:30 Platz 1 Formation 2 1 : 1 Team ned ganz 100
14:15 - 14:30 Platz 2 storMFrei 0 : 2 BWG2
14:15 - 14:30 Platz 3 Formation 1 5 : 0 Haramstufe Rot
14:15 - 14:30 Platz 4 MF 0 : 1 S9
14:30 - 14:45 Platz 1 Blueline 0 : 1 BWG
14:30 - 14:45 Platz 2 Die Blauweissen Matrosen 2 : 0 Lions Luzern
14:30 - 14:45 Platz 3 FL4 0 : 1 Chooooooooom \O/
14:30 - 14:45 Platz 4 La Familia 0 : 2 nord boyz
14:45 - 15:00 Platz 1 storMFrei 0 : 3 Formation 2
14:45 - 15:00 Platz 2 Haramstufe Rot 0 : 0 Team ned ganz 100
14:45 - 15:00 Platz 3 BWG2 0 : 0 MF
14:45 - 15:00 Platz 4 S9 1 : 1 Formation 1
15:00 - 15:15 Platz 1 BWG 0 : 1 Die Blauweissen Matrosen
15:00 - 15:15 Platz 2 Chooooooooom \O/ 0 : 1 Blueline
15:00 - 15:15 Platz 3 Lions Luzern 0 : 4 La Familia
15:00 - 15:15 Platz 4 nord boyz 5 : 0 FL4
15:15 - 15:30 Platz 1 Formation 2 2 : 0 Haramstufe Rot
15:15 - 15:30 Platz 2 MF 3 : 1 storMFrei
15:15 - 15:30 Platz 3 Team ned ganz 100 0 : 6 S9
15:15 - 15:30 Platz 4 Formation 1 3 : 1 BWG2
15:30 - 15:45 Platz 1 Chooooooooom \O/ 0 : 1 BWG
15:30 - 15:45 Platz 2 La Familia 1 : 0 Die Blauweissen Matrosen
15:30 - 15:45 Platz 3 Blueline 0 : 3 nord boyz
15:30 - 15:45 Platz 4 FL4 2 : 2 Lions Luzern
15:45 - 16:00 Platz 1 MF 3 : 0 Formation 2
15:45 - 16:00 Platz 2 S9 4 : 1 Haramstufe Rot
15:45 - 16:00 Platz 3 storMFrei 0 : 11 Formation 1
15:45 - 16:00 Platz 4 BWG2 0 : 1 Team ned ganz 100
16:00 - 16:15 Platz 1 BWG 1 : 1 La Familia
16:00 - 16:15 Platz 2 nord boyz 3 : 0 Chooooooooom \O/
16:00 - 16:15 Platz 3 Die Blauweissen Matrosen 0 : 1 FL4
16:00 - 16:15 Platz 4 Lions Luzern 0 : 2 Blueline
16:15 - 16:30 Platz 1 Formation 2 0 : 4 S9
16:15 - 16:30 Platz 2 Formation 1 2 : 0 MF
16:15 - 16:30 Platz 3 Haramstufe Rot 2 : 1 BWG2
16:15 - 16:30 Platz 4 Team ned ganz 100 2 : 0 storMFrei
16:30 - 16:45 Platz 1 nord boyz 2 : 1 BWG
16:30 - 16:45 Platz 2 FL4 0 : 1 La Familia
16:30 - 16:45 Platz 3 Chooooooooom \O/ 4 : 1 Lions Luzern
16:30 - 16:45 Platz 4 Blueline 2 : 0 Die Blauweissen Matrosen
16:45 - 17:00 Platz 1 Formation 1 4 : 0 Formation 2
16:45 - 17:00 Platz 2 BWG2 1 : 5 S9
16:45 - 17:00 Platz 3 MF 1 : 2 Team ned ganz 100
16:45 - 17:00 Platz 4 storMFrei 2 : 1 Haramstufe Rot
Spiel um die Goldene Ananas
18:00 - 18:15 Platz 1 Lions Luzern : storMFrei
Achtelfinale
Viertelfinale
17:45 - 18:00 Platz 1 nord boyz 1 : 0 MF
17:45 - 18:00 Platz 2 Formation 1 11 : 12 La Familia
17:45 - 18:00 Platz 3 BWG 2 : 1 Team ned ganz 100
17:45 - 18:00 Platz 4 S9 2 : 0 Blueline
Halbfinale
18:15 - 18:30 Platz 1 nord boyz 1 : 0 S9
18:15 - 18:30 Platz 2 La Familia 4 : 3 BWG
Spiel um Platz 3
18:40 - 18:55 Platz 1 S9 9 : 8 BWG
Finale
19:00 - 19:20 Platz 1 nord boyz 3 : 0 La Familia